21.02.2024 Брейн-ринг «Хочу всё знать»

21 февраля 2024 года в рамках сетевого взаимодействия центр образования «Точка роста» МКОУ ООШ №14 посетили обучающиеся 9 класса центра образования «Точка роста» МКОУ-ООШ №8, которые  приняли участие в интеллектуально-познавательной игре  «Хочу всё знать!».
      Мероприятие  для старшеклассников провёл руководитель центра «Точка роста»  Азанов Роман Владимирович. Ребята отвечали на вопросы разного уровня. Им пришлось вспомнить материал по биологии, географии, истории, физике и химии.
      Данная игра - не просто развлекательная организация досуга обучающихся, а способ организации познавательного материала. Способствует формированию культуры командного взаимодействия, развитию навыков общения, самореализации, раскрытию личностного потенциала.
      После игры для ребят была проведена экскурсия по лабораториям центра образования «Точка роста» и самой МКОУ ООШ 14.