13.02.2023

Знакомство обучающихся МКОУ НШС № 5 с конструктором по 3D-моделированию BlocksCAD

13 февраля 2023 года в рамках сетевого взаимодействия центр образования МАОУ ООШ №14 «Точка роста» вновь посетили ребята МКОУ НШС №5.

Педагог дополнительного образования Вдовин Евгений Игоревич познакомил ребят с конструктором по 3D-моделированию BlocksCAD. Обучающимся предстояло нелёгкая задача, на практике создать настоящую 3D-модель СНЕГОВИКА. Для этого им необходимо было выбрать нужные геометрические фигуры, цвета и задать параметры в конструкторе.

Конечно не обошлось без затруднений и ошибок, но с поставленной задачей все ребята справились. Снеговики получились красивые, разноцветные и по-настоящему зимние.