19.06.2023 Безопасное колесо в ЛДП МАОУ ООШ № 14

19 июня в рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!» в МАОУ ООШ № 14 состоялся школьный этап конкурса «Безопасное колесо», в котором приняли участие 5 команд.

«Безопасное колесо» помогает прививать детям навыки безопасного поведения на дорогах. Как правильно управлять велосипедом, как оказать первую медицинскую помощь пострадавшему в опасной ситуации на дороге, какой информацией по правилам дорожного движения нужно владеть для предотвращения несчастных случаев – все это необходимо знать, чтобы сохранить свое здоровье и жизнь.

На протяжении всего конкурса ребят оценивало строгое и компетентное жюри в состав которого входил инспектор по пропаганде дорожного движения Ляпустин Игорь Валерьевич.  В завершении подведены итоги, определены победители.

Педагогический коллектив поблагодарил сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Тавдинский» за сотрудничество и взаимодействие на протяжении всего учебного процесса и в надежде на дальнейшую плодотворную работу.