09.11.2023 Акция «Единый день профилактики»

9 ноября 2023 года в рамках акции «Единый день профилактики» в МАОУ ООШ №14  с учащимися 8-9 классов,прошла беседа с  Начальником группы ПДН МО МВД России «Тавдинский» Константином Константиновичем Решитовым и инспектором по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции МО МВД России "Тавдинский" Игорем Валерьевичем Ляпустиным.

Константин Константинович напомнил школьникам об ответственности за ненадлежащее поведение в общественных местах, о недопущении насилия с разъяснением последствий, о необходимости соблюдения комендантского часа, о недопустимости асоциального поведения (курение, нецензурная брань), об особенностях судебной практики в отношении несовершеннолетних.

Игорь Валерьевич разъяснил правила дорожного движения в зимний период времени,рассказал о правонарушениях на дороге и их последствиях .Учащиеся активно принимали участие в беседе задавали много вопросов ,на которые  Константин Константинович и Игорь Валерьевич дали очень подробные ,понятные подросткам ответы.