18.12.2023 Интеллектуальная игра "Умники  и Умницы"

18 декабря 2023 года в центре образования "Точка роста" МАОУ ООШ №14 прошла интеллектуальная игра "Умники и Умницы" для обучающихся пятых классов. Мероприятие проведено в рамках взаимодействия между центрами образования МАОУ-ООШ №8 и МАОУ ООШ №14. Пять девчонок и пять мальчишек боролись за звание "Лучший из лучших". Дети с лёгкостью прошли первый тур "Разминку" и больше всех  баллов набрала – Беликова Валерия. Во втором туре "Знание-сила" лучшими были – Стрельникова Ульяна и Бычкова Мария. Третий тур оказался самым сложным, где школьники могли заработать самое большое количество очков. Игру оценивали: руководитель центра образования МАОУ ООШ №14 "Точка роста" - Азанов Роман Владимирович и заместитель директора по УВР – Грускова Юлия Анатольевна.  Победительницей игры стала – Кузьмина Алисия. Призёрами – Беликова Валерия и Рассохина Светлана. Молодцы, ребята! Так держать! Все участники награждены грамотами и небольшими подарками.