УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - основная общеобразовательная школа № 14 информирует Вас о том, что Вы можете обратиться с заявлением на получение муниципальных услуг в сфере образования в филиал Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», который располагается по адресу:

ул. Заводская, 7а (общежитие, 1 этаж).

Режим работы: понедельник – пятница, с 9.00. до 18.00.

Рабочий телефон: 9 – 97 – 18

Административные регламенты

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Тавдинского городского округа»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), календарных учебных графиках муниципальных общеобразовательных учреждений Тавдинского городского округа»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Информация о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал http://www.gosuslugi.ru):

а) доступность в получения информации, связанной с получением услуг;

б) упрощение процедур получения государственной и муниципальной услуги;

в) сокращение временных затрат, связанных с получением услуг;

г) информированность гражданина на каждом этапе работы по его заявлению;

д) возможность подачи заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг с домашнего или рабочего компьютера;

е) ликвидация бюрократических проволочек вследствие внедрения системы электронного документооборота;

ж) снижение коррупционных рисков, возникающих при личном общении с чиновниками.

Памятки для родителей по предоставлению муниципальных услуг

Порядок записи в 1 класс

Порядок получения информации об образовательном учреждении

Методические рекомендации, а также актуальные графические и информационные материалы размещены в Репозитории Минкомсвязи России, на сайте http://guides.gosuslugi.ru/repozitoriy/